Единая база данных Воронеж Продажа Дома, коттеджи Дом Заявка #997639_36052

Продается дом по улице Кулибина, с. Новая Усмань - 88.8 кв.м

Дом

88.8/41.7/20.8 кв.м
3
1 этаж
4 соток
10 650 000 ₽

Продается новый шикарный дом в престижном активно развивающемся микрорайоне Новой Усмани "Развитие". Подходит под Сельскую ипотеку под 3%!

ДОМ С ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ, НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ!

Шикарная планировка с широким холлом, кухней-гостиной большой площади и выходом на террасу, просторными светлыми комнатами, раздельным санузлом.

При строительстве и отделке использованы дорогие качественные материалы. Стены из газосиликата 300 мм, облицованы керамическим кирпичом, кровля - металлочерепица, все коммуникации подключены: газовое отопление с двухконтурным настенным котлом, радиаторами отопления и системой водяных теплых полов, индивидуальная скважина 48 м с погружным насосом и накопительным баком, канализация - 2 ямы с переливом по 3 кольца. По периметру дома сделана отмостка.

В общих помещениях на полу керамогранит, в спальнях - дорогой линолеум, потолки натяжные, обои подобраны со вкусом, выдержана единая стилистика. Санузлы в современном керамограните, новая са

Дом (Дома, коттеджи) - Продажа
18.09.2024 12:13
88.8/41.7/20.8 кв.м (общая / жилая / кухня)
3 комнаты
1 этажный дом
4 соток
10 650 000 ₽
119 932 р/кв.м
Чистая продажа
Дополнительная информация
Раздельный
Выгребная
Инфраструктура пешей доступности (700 метров)
Продавец
Компания продавец
Статистика показов
Всего: ()
Сегодня: ()
Вчера: ()
Также мы можем предложить
Похожие по цене
Нужна помощь профессионала?
АН Трансферт
Трансферт
+7 951-867-1367