Поиск недвижимости - 3845 объектов
Разделы:
Объекты:
Адрес
Площадь: от
до кв.м
Цена: от
до рублей

Мастер-класс «Развивающие поединки»

Существует много форм обучения и развития персонала компании. В нашей Службе Недвижимости «Сота», в качестве одного из методов обучения мы используем корпоративный чемпионат «Риэлторские поединки»

Существует много форм обучения и развития персонала компании. В нашей Службе Недвижимости «Сота», в качестве одного из методов обучения мы используем корпоративный чемпионат «Риэлторские поединки»*. О существовании поединков мы услышали пять лет назад и сразу поняли, что эта идея может быть встроена в нашу систему обучения. В 2013 году в СН «Сота» пройдет уже пятый, юбилейный чемпионат.

Нашим опытом заинтересовались руководители региональных ассоциаций и агентств недвижимости, и Ульянов А.К., исполнительный директор Гильдии Риэлторов Черноземья ораганизовал проведение мастер-класса в нашем УЦ «ВыСота».

Коллег из Рязани, Липецка и Курска интересовали вопросы, касающиеся организации поединков, методики подготовки команд, способы создания задач поединков и др. Мы, сотрудники УЦ «ВыСота» поделились опытом, секретами, своим отношением к данному мероприятию.

Во время мастер-класса нам был задан вопрос о том, что же является самым важным аспектом внедрения поединков в жизнь компании. Мы ответили, что на наш взгляд, важно не останавливаться на полпути. Искать в любой методике форму, полезную и интересную для своей компании. Мы, например, начинали с поединков, в которых участвовали «звезды» нашей компании. Развивая идею «Риэлторских поединков» мы привлекли к участию в них специалистов уже имеющих некоторый опыт и нуждающихся в повышении квалификации, и именно такой подход для нашей компании оказался наилучшим. Кроме того, за время проведения поединков в нашей компании сформировались уникальные правила проведения и подготовки этапов чемпионата, и появились тренеры команд.

Завершая встречу, гости поделились своими планами по внедрению поединков в корпоративную и, возможно, региональную риэлторскую жизнь. Коллеги отметили, что полученной информации и материалов достаточно для самостоятельного развития идеи на местах. А также выразили надежду на проведение в будущем межрегионального чемпионата «Риэлторские поединки».

* Суть поединков — провести переговоры с клиентом так, чтобы договориться о выгодном для клиента и компании взаимодействии.

Как правило, тренер — это наставник, который когда-то помогал членам команды проходить путь от стажера в специалисты. Чемпионат помогает многим сотрудникам развиваться внутри компании в той ли иной роли Одним из лучших корпоративных тренеров признана Абрамова Наталья Александровна ответили на вопрос, что является самым важным аспектом поединков.

Циряниди Галина Викторовна, руководитель Учебного центра «ВыСота»

Комментарии читателей (0)

Ваше имя:
Комментарий:
Антиспамный код:
 

Последнии статьи тематики